R-Studio 9.0 Build 190295 + лицензионный ключ 2024

Многие точно знают, что наиболее важная информация на ПК хранится именно на жёстком диске. Здесь и мультимедиа, и данные с работы, и различные фильмы и игры.

Также нельзя мимо ушей пропускать информацию, что все данные с жёсткого диска можно потерять в один момент. Это может быть случайный сбой или работа вируса, однако исход один – любые мультимедийные данные и рабочая документация испарится без права восстановления.

Если ваши данные находятся под угрозой или уже потеряны, вам поможет программа R-Studio. Разработчики приложения гарантируют 100% восстановление данных при любых обстоятельствах.

Ниже мы прикрепили ссылку на бесплатное скачивание оригинальной версии приложения, а сейчас более детально ознакомимся с ключевыми особенностями и возможностями софта.

Знакомство с программой

Первое, что вы должны знать при пользовании программы – R-Studio не имеет возможности восстанавливать данные, удаленные другими программами намеренно.

R-Studio – одна из немногих программ, способных восстанавливать данные с любых источников, включая съёмные носители. Причины также неважны: это может быть случайное удаление, работа вредоносных файлов или сбои в системе.

Утилита способна восстановить информацию даже в том случае, если разделы были переименованы, удалены или перемещены. А если данные или некоторые файлы были зашифрованы, к ним программа также сможет найти подход.

Примечательно, что для работы поддерживаются различные файловые системы, в том числе NTFS, FAT, Little и Big Endian, UFS1/2, Ext2FS и многие другие.

Особенности

Все файлы и данные можно будет восстанавливать и в последующем редактировать в шестнадцатиречном редакторе. Предварительно вы сможете выбрать путь сохранения восстановленных файлов, либо проделывать эту операцию с каждым из них.

Программа достаточно простая в использовании и не вызовет никаких трудностей даже у начинающих пользователей. После первого запуска нажмите на кнопку «Сканировать». Через несколько минут программа выдаст все удаленные ранее файлы, готовые к восстановлению.

Восстанавливать найденную информацию можно пакетно или по одиночке. Просто поставьте галочки напротив файлов и выберите путь установки. Через несколько минут вся утерянная информация вновь появится на ПК.

Программа является условно-бесплатной, и для получения неограниченных функций необходимо приобрести платную версию. Чтобы избежать ограничений и не платить, ниже мы прикрепим ссылку на скачивание взломанной версии R-Studio с ключом активации.

Ключевые особенности:

  • Восстановление данных с любых носителей.
  • Функция «бэкап».
  • Работа с различными файловыми системами.
  • Восстановление после повреждения MBR.
  • Встроенный редактор для изменения системы.
  • Удобный пользовательский интерфейс.
  • Совместимость с актуальными версиями Windows.

Скачать

Ниже мы прикрепили ссылку на бесплатное скачивание оригинальной версии приложения R-Studio со встроенным ключом активации. Восстанавливать любые данные, удаленные с жёсткого диска, стало намного проще! Утилита без оплаты и регистрации сделает за вас грязную работу и вернёт ценные файлы на свое место.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: