reWASD крякнутый русский

Представить нашу жизнь без компьютерных игр сегодня достаточно трудно. Почти каждый хотя бы раз пробовал играть в ту или иную игрушку. И чаще всего мы делаем это на специальных геймпадах. Они предназначены для игровых консолей, однако и на ПК изредка хочется поиграть. С программой reWASD это будет проще.

Обзор программы

reWASD представляет собой программу, которая предназначена для того, чтобы убрать ограничения с игроков, использующих геймпад для игры. Если вы играли в компьютерные игры при помощи геймпада, то, скорее всего, замечали, что игра даёт определённые ограничения. Например, персонаж движется не плавно, разрывно.

Чтобы подобных проблем не было, требуется калибровка данной программы. И она действительно помогает, делая игровой процесс интереснее.

Особенности

reWASD даёт пользователю:

  • Удобство. После калибровки, ваш геймпад будет чувствоваться отлично в игре. Движения будут плавными, а ограничения не создадут проблем в игровом мире;
  • Простота. Чтобы настроить ваш геймпад для игры, нужно всего-лишь сделать несколько действий. Не требуется нажимать все кнопки, делая распределение между каждой из них;
  • Автоматизм. Если требуется, программа сама расставит все необходимые кнопки на вашем геймпаде, оптимизируя его под вашу клавиатуру;
  • Никаких требований. Даже если у вас слабенький ПК, программа не будет конфликтовать. Вы всё равно сможете воспользоваться ей, чтобы настроить вашу игру.

Скачать

Если вы хотите, чтобы ваш геймпад чувствовался хорошо в игре, вы можете скачать данную программу с нашего сайта. Мы предлагаем нашим клиентам быструю загрузку, множество различных программ, никаких ограничений и удобство в навигации по сайту. Скачать reWASD можно прямо сейчас, начиная играть в любимую игру детства, либо новинку игрового рынка.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: