Samsung AllShare

Samsung AllShare — приложение, позволяющее связать все ваши устройства в единую медиа-экосистему путём синхронизации различного контента. Будучи разработано в 2011, программа прошла долгий путь улучшений и доработок, в результате чего на выходе получился качественный и удобный продукт. Так что если у вас есть желание всегда иметь доступ к необходимым фото, музыке или фильмам, то скачать Samsung AllShare будет наиболее простым решением.

Возможности

В целом можно сказать, что основной функционал всего приложения направлен на одну-единственную цель — сделать передачу файлов наиболее комфортной и удобной.

Рассмотрим, что способен выполнять рассматриваемый софт:

  1. Доступ отовсюду. Благодаря тому, что разработчики выпустили данный продукт под практически все существующие на сегодняшний день платформы, у вас имеется уникальная возможность получать доступ к файлам как с компьютера, так и с планшета, телефона или какого-либо иного устройства.
  2. Специальный протокол. Для передачи данных используется специально разработанная технология под названием DLNA, позволяющая передавать огромные объемы данных как через Wi-Fi сети, так и через классическое локальное соединение.
  3. Мастер подключения. В случае если вы имеете малый опыт работы с сетями, программа сама предложит свою помощь. Благодаря встроенному мастеру подключения, все, что от вас потребуется — выбрать, к какому устройству подключиться, после чего все будет сделано автоматически.

Плюсы и минусы

Несмотря на долгое время, которое было у разработчиков, часть недостатков так и не была исправлена, и это необходимо учитывать при работе с приложением.

Достоинства:

  1. Удобный интерфейс.
  2. Высокая надежность передачи данных.
  3. Полный перевод на русский.

Недостатки:

  1. Требовательность к характеристикам ПК.
  2. Возможно долгое обновление списка файлов в облаке.

Как пользоваться

Установка и использование софта просты, и не вызовут каких-либо проблем:

  1. Скачайте архив, распакуйте его, используя пароль из вложенного текстового файла.
  2. Установите ПО.
  3. Запустите мастер настройки.

Видео

Приведенное ниже видео расскажет, как соединить два различных устройства в единую систему:

https://youtu.be/ddBFBe7-xoo

Ключи

Ключи для программы уже встроены в установщик, поэтому у вас не возникнет никаких проблем с активацией.

Скачать

Если у вас часто возникает желание получать доступ к вашим файлам с любого имеющегося у вас устройства, то Samsung AllShare — именно то приложение, которое вам необходимо.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: