Your Uninstaller Pro на русском с рабочим ключом 2024

Your Uninstaller Pro – программное обеспечение, для улучшения работы системы и её оптимизации. Ни для кого не секрет, что со временем на компьютере собирается большое количество мусорных и временных файлов, которые занимают и без того ограниченное место на жестком диске. То же самое можно сказать про программы, которыми пользователь редко пользуется. Некоторые из них работают в фоне или включается с помощью автозапуска при включении Windows.

Возможности

У приложения понятный интерфейс и при этом достаточно простой, вся основная работа происходит на главном экране посредине окна, слева и сверху расположились разделы меню и дополнительные функции. Дизайн простой, но выглядит немного устаревшим, но в целом, это не портит впечатление от продукта. Разработка полностью переведена на русский язык и имеет справочные материалы, которые помогут разобраться со всеми доступными функциями.

Удаление установленных программ

Программа предлагает собственный диспетчер установленных приложений. В целом он выглядит куда эргономичнее, чем стандартный системный аналог. Кроме того, с помощью него можно полностью удалить любой продукт, при этом сервис позаботится о том, чтобы после деинсталляции не осталось остаточных файлов, которые будут бесполезно занимать место на компьютере. Также, можно удалить заблокированные вирусные продукты, которые не имеют встроенного деинсталлятора.

Менеджер автозагрузки

Продукт имеет собственный менеджер, где можно посмотреть какие программы запускаются при запуске Windows. Это обеспечивает быстрый доступ к данной функции, в другом случае, приходилось бы запускать панель команд, а затем заходить в службы системы, для того, чтобы отключить некоторые продукты из запуска. Особенно трудно это сделать на старых операционных системах.

Удаление следов

Если та или иная разработка была деинсталлирована не с помощью данной утилиты, а вручную, то вполне возможно, что она оставила после себя следы в реестре системы, а также некоторые временные файлы, которые далеко не всегда уничтожаются самостоятельно. С помощью этой функции можно зачистить узлы и бесполезные адреса в реестре, чтобы ускорить работу и быстродействие компьютера.

Очистка памяти

Очищает все файлы и документы, которые находятся в временных папках на компьютере или сохранены браузером. Также будут удалены остаточные файлы после системных обновлений и логи.

Как пользоваться

Для того, чтобы воспользоваться приложение, нужно выбрать требуемый пункт меню, например в случае с удалением ненужного программного обеспечения провести анализ и запустить очистку выбранного наименования. С очисткой дисков и следов, нужно провести такие же действия, сначала будет произведен анализ, а затем список файлов на удаление.

Ключи

Вы скачиваете лицензионное программное обеспечение с встроенным ключом активации, поэтому достаточно его установить и запустить.

Скачать с ключом 2024 года

Нажатием на кнопку ниже, вы запустите скачивание лицензионной программы Your Uninstaller Pro с ключом активации.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: