Справка БК программа 2018 года

«Справка БК» — приложение, специально выпущенное для облегчения заполнения различных документов и форм. Создано оно было правительством Российской Федерации, и именно поэтому там имеются только самые свежие и актуальные на 2018 год данные. Так что если вам периодически приходится заниматься бухгалтерией, то скачать программу «Справка БК» будет верным решением.

Возможности

Как уже было сказано чуть раньше, ключевая задача приложения — помощь в рутинной работе, и, надо сказать, с ней она справляется замечательно.

Итак, что же умеет наша программа:

  1. Множество шаблонов. В программе предоставлено огромное количество заранее подготовленных форм, отчетов и бланков, которые вам остается только заполнить. Больше вам не придётся долго искать необходимый документ перед работой с ним.
  2. Исправление ошибок. Если вдруг вы что-то не так заполнили, ПО тут же вам об этом сообщит — теперь вероятность возврата документа из-за того, что в нем были введены некорректные данные, стремится к нулю.
  3. Поддержка длительной работы. Имеется функция откладывания на какой-то период — квартал, год или что-то ещё. По прошествии этого срока вам останется только изменить пару граф, и документ будет готов.

Плюсы и минусы

Естественно, ни одна программа не идеально, и именно по этой причине мы рассмотрим как её положительные, так и негативные стороны.

Достоинства:

  1. Простой и удобный интерфейс.
  2. Высокая надёжность.
  3. Множество шаблонов.
  4. Малые требования к мощности ПК.

Недостатки:

  1. Отсутствие автоматического обновления данных.

Как пользоваться

Установка и использование софта просты, и не вызовут каких-либо проблем:

  1. Скачайте архив, распакуйте его, используя пароль из вложенного текстового файла.
  2. Установите ПО.
  3. Запустите, приступайте к работе.

Скачать

Если вам приходится иногда заниматься бухгалтерской работой на территории РФ, то программа «Справка БК» окажется крайне полезной для этого.

Справка БК программа 2018 года

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: