ABBYY FineReader 14 Professional бессрочная лицензия

 

ABBYY FineReader 14 – незаменимый помощник при работе с электронными копиями документов, оцифрованными книгами. Он сочетает в себе передовые алгоритмы извлечения текстовой информации с изображений для перевода фото и сканов в редактируемые файлы. Рассмотрим основные функции программы, а ниже даём ссылку, позволяющую скачать ABBYY FineReader 14 Professional с ключом.

Возможности

FineReader умеет делать всё от момента сканирования документов либо их экспорта до получения готового редактируемого файла или pdf-документа, в том числе защищенного от редактирования и просмотра.

Экспорт, сканирование и распознание

ABBYY получили многочисленные награды за качество работы алгоритмов оптического распознания текста. Программа поддерживает экспорт файлов 20 форматов из разных носителей и получение отсканированных изображений из сканера.

FineReader наделён функциями определения структуры страниц (картинки, таблицы, диаграммы, формулы, примечания, сноски) для создания точной редактируемой копии. В любом случае доступен ручной выбор типа области с её повторным распознанием.

Для повышения качества извлечения текста доступен ряд фильтров, оптимизирующих исходное изображение: изменение яркости, контрастности, стабилизация, наведение резкости, удаление шумов, обрезка. Повысить производительность работы приложения помогут планировщик заданий и шаблоны для пакетного конвертирования.

PDF

Приложение обросло рядом функций, превративших его в мощный инструмент для создания и редактирования pdf-документов. FineReader умеет создавать защищённые от копирования и открывания pdf, удалять из них личную информацию и вносить любые изменения в структуру документа: прикреплять к нему файлы, добавлять комментарии, накладывать текстовый слой поверх изображения и многое другое. Примечательной является функция добавления интерактивных форм в pdf.

Сравнение для достижения результата

После распознания FineReader 14 поможет сравнить исходную и конечную версию документов для поиска различий, причём формат файлов неважен. Приложение откроет оба файла в соседних панелях и отобразит изменения: удаления, правки. Результат сравнения также можно сохранить на компьютере.

Как активировать бессрочную лицензию

Самая полная версия пакета предназначена для бизнеса, образования, госучреждений и пакетной обработки больших массивов данных. Её преимущества:

  • утилита Hot Folder для автоматизации процесса обработки;
  • наличие планировщика заданий;
  • функция сравнения документов.

Для получения этих возможностей приложение следует активировать:

  • копируем содержимое каталога Crack в папку с программой;
  • запускаемcmd, затем – Finereader_Crack.exe;
  • ставим флажок внизу слева;
  • выделяем 5190 и 5101-5104 и закрываем окно кнопкой справа;
  • жмём по правой кнопке в окне пачта и закрываем его.

Если появится окошко выбора, указываем путь к FineReader.exe.

Теперь эти действия можно не проводить! Мы разместили уже вылеченную версию.

Скачать с ключом

У нас можете бесплатно скачать ABBYY FineReader 14 Professional с ключом – самую полную версию приложения для пакетной работы с цифровыми документами.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: