Активатор Office 2010 для Windows 10

Активация

О программе

KMSAuto Net – один из самых удобных и эффективных активаторов продукции Microsoft. От пользователя не требуются специальные знания или навыки, а вся процедура выполняется автоматически после нескольких кликов мышкой. Утилита работает с большинством версий Windows, а также отлично подходит для пакета офисных программ Microsoft Office. Чтобы скачать активатор Office 2010 для Windows 10, воспользуйтесь ссылкой в конце статьи. Также обязательно прочтите обзор софта и инструкцию по использованию.

Утилита KMSAuto Net подходит и для более современных изданий MS Office. К ним относятся пакеты 2013, 2016 и 2019 годов.

Возможности

Без активации полноценной версии приложениями из пакета Microsoft Office вы сможете пользоваться лишь ограниченное время. При каждом запуске вас будет встречать уведомление о том, что нужно активировать софт. Также в названии окна будет упоминаться, что вы используете пробную версию. Эта проблема решается нажатием пары кнопок в KMSAuto Net. Активация самым действенным способом – это и есть главная возможность программного обеспечения.

Система

Плюсы и минусы

Обязательно прочтите все плюсы и минусы активатора, чтобы быть подготовленным к работе с программой. Начнем с плюсов:

  • понятный интерфейс на русском языке;
  • автоматический режим активации;
  • расширенный ручной режим;
  • поддержка всех MS Office 2010 – 2019;
  • автоматическая переактивация.

Также не забываем про минусы:

  • блокируется некоторыми антивирусами;
  • ручной режим подходит только для более опытных юзеров.

Активация

Как пользоваться

Перед использованием любого активатора продукции Microsoft мы рекомендуем вам временно выключить штатную защиту Windows и стороннюю антивирусную программу. Несмотря на полную безопасность утилиты, операционная система и защитный софт могут заблокировать ее деятельность. После отключения защиты загрузите KMSAuto, распакуйте на жесткий диск и следуйте инструкции:

  1. Запустите активатор и в основном окне нажмите кнопку «Активировать Office».
  2. После этого сразу запустится процедура активации. За ее прогрессом вы можете наблюдать в нижней части окна. О завершении операции свидетельствует подпись «Продукт успешно активирован».
  3. Теперь закройте приложение и запустите любую программу из пакета Microsoft Office. Вы больше не увидите надпись о пробном периоде, а также напоминание о необходимости активации. Пользоваться офисными приложениями можно без каких-либо ограничений!

Программный интерфейс

Если в ходе активации возникли какие-либо ошибки, то попробуйте провести процедуру в ручном режиме. Утилита позволяет пользователю самостоятельно устанавливать KMS-Service, выбирать GVLK ключ для определенной версии софта, создавать задачу на переактивацию и так далее. KMSAuto может активировать ОС и софт в 5 разных режимах, переключение между которыми осуществляется во вкладке «Система».

В момент активации все программы MS Office должны быть закрыты. Процесс займет не больше минуты, но в это время окно может зависнуть – не стоит этого пугаться.

Видео

Мы специально прикрепили познавательный ролик, в котором рассматривается весь функционал KMSAuto и процедура активации офисных программ.

https://youtu.be/J1mKG9YcUzk

Ключ активации и загрузка

Активатор не требует взлома или покупки ключа. Просто скачайте его, распакуйте на компьютер, запустите и следуйте нашей инструкции.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: