Auslogics BoostSpeed 12.2.0.1 + код активации 2024

Auslogics Boostspeed 12 – полезная утилита для оптимизации работы компьютера. Программа проверяет ПК на наличие ошибок и устраняет их для повышения быстродействия системы.

Цель данного обзора – рассмотреть основные функции приложения. В конце статьи мы расскажем, как скачать Auslogics Boostspeed с ключом 2024 года для активации утилиты.

Возможности

Для подробного изучения программы для оптимизации работы системы нужно изучить основные возможности приложения:

  1. Диагностика. Этот инструмент сканирует ПК на наличие ошибок. По завершению процесса отображается текущее состояние компьютера, а также количество найденных проблем.
  2. Личные данные. В этом разделе можно запустить проверку компьютера на наличие угроз. Также данная функция позволяет очистить cookies браузера, историю просмотра, загрузки файлов и поисковых запросов. Еще одна возможность инструмента – удаление следов посещения сайтов для взрослых.
  3. Советник. Полезный инструмент, который выполняет диагностику компьютера в режиме реального времени. При нахождении проблем программа оповещает пользователей о необходимости их устранения. Например, установка новых драйверов для видеокарты, отключение сенсорной клавиатуры, выключить программы, которые снижают производительность.

Всего проверяется три параметра системы: работа, стабильность и защита.

  1. Ускорение. В этом разделе включается возможность контроля системы в режиме реального времени. В случае обнаружения проблем, программа выполняет оптимизацию памяти и процессора, запускает дефрагментацию диска и защиту рабочего стола. Для повышения скорости системы отключает ненужные процессы.
  2. Поддержка. В этом разделе размещены рекомендации для установки дополнительного программного обеспечения. В число ПО входят антивирусы, приложения для очистки реестра и выполнения дефрагментации диска и т.д.
  3. Планировщик. Крайне полезная функция, которая дает возможность планировать запуск некоторых инструментов для оптимизации ПК. Например, запускать функцию повышения скорость работы компьютера раз в 2-3 дня.
  4. Браузеры. Этот раздел позволяет управлять браузерами, которые установлены в системе: отключать ненужные плагины, чистить историю просмотра и загрузок, и т.д.

Как пользоваться

Главное преимущество утилиты Auslogics Boostspeed – простой и удобный интерфейс. Благодаря этому у пользователей не возникнет вопросов, касающихся запуска того или иного инструмента.

Основные шаги использования программы:

  1. Запустите приложение на компьютере.
  2. В главном окне начните процесс диагностики системы.
  3. В завершении работы программа найдет все проблемы. Нажмите «Исправить все».
  4. Работа по оптимизации ПК выполняется в автоматическом режиме.

Ключ активации

Для использования софта не нужно скачивать ключи активации, так как он уже вшит в программу по умолчанию.

Скачать версию 2024

Скачать утилиту вы можете на нашем сайте. Приложение распространяется абсолютно бесплатно и на русском языке. Вам не нужно загружать код активации или русификатор отдельно.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: