Sound Booster крякнутый

Многие пользователи ПК встречали такую проблему, как тихий звук программ, либо отдельных вкладок вашего браузера. И проблема здесь не в ваших колонках, о чём вам точно известно. Проблема в ограничениях, которые ставят для того или иного файла. Программа Sound Booster поможет избежать этой проблемы.

Обзор программы

Как уже было сказано выше, Sound Booster помогает усилить звуки там, где кажется, что уже установлен предел звучания. Программа отлично производит многие звуки, вкладки, другие файлы и не только. Иногда подобная проблема может лишь ухудшить ситуацию.

Наиболее полезной программа будет тогда, когда у вас открыта вкладка в браузере, где производится какой-либо звук, но тихо. Также популярны и те случаи, когда Sound Booster используют, чтобы повысить громкость другой независимой программы.

Особенности

Программа Sound Booster даёт:

  • Улучшенное звучание. Слышно будет не только громче, но и чётче, если подобная возможность имеется в настройках программы;
  • Автозапуск. Если вы пользуетесь этой программой на постоянной основе, то можно включить автозапуск. Программа постоянно будет запускаться, когда включается ваш компьютер;
  • Удобство. Вы можете легко управлять громкостью, настраивать её, выбирать подходящие для вас варианты и не только;
  • Качество. При увеличении громкости, изначальный звук не искажается. Подобную проблему можно встретить в других, менее популярных программах, не способных дать действительно хороший результат своему пользователю.

Скачать

Если вы желаете скачать Sound Booster при помощи UTorrent, то сделать это можно прямо с нашего сайта. Мы предлагаем вам высокую скорость и безопасность не только вашего компьютера, но и программы в дальнейшем. Сделайте различные звуки и вкладки браузера громче вместе с Sound Booster!

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: