b0mb3r

Все мы хотя бы раз в своей жизни сталкивались с такой проблемой, как спам. Некоторые пользователи активно спамят вам на почту, по номеру телефона и не только, предлагая разные услуги или возможности. Но что, если такой спам нужно провести вам? В этом поможет b0mb3r.

Обзор программы

b0mb3r представляет собой маленькое, но безумно надоедливое программное обеспечение для других пользователей. Эта программа предназначена для того, чтобы проводить спам по номеру телефона, делая отправку огромного количества одинаковых СМС.

Разработана данная программа на основе Python, что помогает использовать её как для вашего ПК с эмулятором, так и Android устройства. Подойдёт для любой версии.

Особенности

b0mb3r — это не просто спамер, способный доставить проблем. Это целый комплекс преимуществ в данной сфере:

  • Активная рассылка. Программа может рассылать спам по вашему указанию. Количество и частоту вы выбираете сами, а все указанные вами смс-рассылки будут доставлены до цели;
  • Надёжность. Хоть программа и создана для того, чтобы наносить некий вред пользователям по указанному вами номеру телефона, но всё же она не несёт вред для вас, являясь полностью безопасной и сохраняющей конфиденциальность;
  • Простота использования. Чтобы понять устрой программы, её возможности, вам не требуется тратить несколько часов на её изучение. Достаточно нескольких минут;
  • Удобство. Рассылку можно делать по вашему предпочтению. Вы сами выбираете частоту и количество рассылки. Но при этом делается это всё в пару кликов, что безумно сохраняет ваше время.

Скачать

Наш сайт предлагает вам возможность скачать b0mb3r прямо сейчас. Никаких ограничений при скачивании, а также дополнительных нагрузок. Скачать её можно на этой странице. Помимо этого вы можете найти ряд дополнительных программ на сайте, которые точно помогут вам.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: