Foobar2000 сборка для аудиофилов

Все мы так или иначе пользовались музыкальными плеерами. Они необходимы для того, чтобы проигрывать различные треки, видеофрагменты и не только. Но если речь заходит об одном проигрывателе, который способен запускать разные виды файлов, и при этом не нагружать компьютер, то идеальным вариантом будет Foobar2000.

Обзор программы

Foobar2000 — это альтернативный музыкальный плеер. Он значительно отличается от множества других компьютерных аудиоплееров, так как даёт ряд дополнительных преимуществ. О примечательности данного музыкального плеера можно говорить действительно долго, но одно отметить можно точно — он практически не имеет аналогов.

Особенности

Foobar2000 — это та программа, о которой многие слышали, но ни разу не устанавливали на свой ПК. А ведь она имеет массу преимуществ:

  • Простота в использовании. Чтобы понять принцип работы программы и узнать все её особенности, вам не требуется тратить много личного времени. Программа легка в освоении и проста в использовании;
  • Настройка. Если требуется, то программу можно настроить под собственные нужды. Все блоки внутри программного обеспечения легко настраиваются;
  • Экономия. Программа, во-первых, бесплатна, а во-вторых, требует минимум ресурсов от вашего ПК. Соответственно, её можно запускать параллельно с другими программами без потери работоспособности ПК;
  • Плагины. Их действительно много, но если вам не хватит базовой сборки, то можно легко воспользоваться дополнительными плагинами на ту или иную тематику.

Скачать

Наш сайт предлагает вам возможность загрузить Foobar2000 прямо сейчас на свой компьютер. Сделать это можно при помощи торрент файла, расположенного на этой странице. Сделайте прослушивание музыки ещё лучше вместе с Foobar2000. К тому же, это не единственная программа из подобной категории, имеющаяся на нашем сайте.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: