Базис Мебельщик 11

Существует множество редакторов, каждый из которых может создавать графические модели. Большинство из них создаются для специальных компаний, либо крупных дилеров. Однако создавать можно и в любительских целях. Например, мебель. И поможет в этом Базис Мебельщик 11.

Обзор редактора

Базис Мебельщик представляет собой профессиональный редактор, который даёт возможность создавать корпусную мебель высокой точности, а также с различной сложностью. Благодаря различным модулям, можно сократить время на производство деталей благодаря 3D-моделям.

Главная задача редактора заключается в том, чтобы уменьшить количество ошибок при производстве до минимума, а также использовать специальные автоматические чертежи.

Особенности

Базис Мебельщик 11 может дать:

  • Возможность создать любой произвольный элемент. Даже если вы воспользовались уже существующим чертежом, вы всё так же можете поменять детали интерьера, добавив собственные нотки;
  • Различные функции. Пользуясь редактором, вы можете легко проецировать, строить невидимые линии, выдавливать и создавать различные текстуры и не только;
  • Сборка. Также в редакторе есть возможность собирать различные детали в какие-то крупные объекты, что поможет создать готовую модель корпусной мебели, способной выполнять все детали и показывать свой функционал;
  • Простота. Если прежде вы не работали с редакторами такого типа, то это не проблема. В самой программе есть обучающий курс для новичков, что существенно сократит потребность в постоянном обучении.

Скачать

Если вы заинтересованы в том, чтобы скачать этот графический редактор при помощи Utorrent или другой аналогичной программы, то мы можем предложить вам такую возможность. Скачать торрент Базис Мебельщик 11 теперь может любой желающий пользователь!

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: