Epic Browser на русском

Навигация по интернету без браузеров практически невозможна. Мы используем даже самые простые браузеры для того, чтобы получать доступ к различным сайтам. Но не каждый браузер может подарить пользователю безопасность при навигации по интернету. Epic Browser может решить эту проблему.

Обзор программы

Epic Browser является специальным браузером, созданным на основе Chronium. Задача браузера заключается не только в том, чтобы дать доступ к интернету и различным сайтам, но и с целью сохранения конфиденциальности каждого отдельного пользователя.

Более известная версия браузера, Google Chrome, имеет с этим проблемы, которые даже с годами не решаются со стороны разработчиков. Данный браузер меняет ситуацию.

Особенности

Epic Browser имеет несколько важных особенностей:

  • Невозможно отследить. Он представляет собой смесь между VPN-браузером и стандартным вариантом. Тем не менее Epic Browser отлично защищает вас от прослеживания и прочих неприятных вещей для пользователя;
  • Никаких ошибок. В процессе работы с браузером, вы не будете встречать всплывающие ошибки, которые часто встречаются на более известных версиях;
  • Простота использования. Даже с учётом своих изменений, браузер всё равно остаётся максимально удобным для своих пользователей. Никаких особых требований к ПК, а также простой интерфейс даёт отличный результат;
  • «Зонтик». Это специальная функция внутри самого браузера, которая не только запрещает сохранение cookie от нежелательных сайтов, но ещё и блокирует рекламу.

Скачать

Наш сайт предлагает пользователям обратить внимание на Epic Browser. Это удобный и безопасный браузер, способный предотвратить массу проблем, связанных с навигацией по интернету. Воспользоваться браузером может любой желающий пользователь.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: