Excel 2010 для Windows 7

Программный интерфейс

Программный интерфейс

Программа, о которой пойдет речь в нашей сегодняшней статье, является поистине уникальной. Разобравшись с данным офисным инструментом, вы уже никогда не сможете от него отказаться. В нашей сегодняшней статье мы расскажем о Microsoft Excel 2010, а в самом низу странички вы сможете бесплатно скачать ПО для Windows 7. Приступаем.

Возможности

Начнем с возможностей программы. Список основных функций Microsoft Excel 2010 выглядит следующим образом:

  • Работа с таблицами. Поддерживаются все мыслимые и немыслимые возможности. Например, мы можем использовать автоматические графики, диаграммы и другие индикаторы.
  • Работа с формулами. Внутри данного офисного пакета поддерживается собственный язык программирования, который реализован в виде формул. По сути, с их помощью мы можем посчитать все что угодно. Таблица Excel может стать миниатюрной программой, выполняющей свою роль.
  • Наличие широкого набора инструментов для оформления готового результата. Благодаря возможностям, присутствующим в данном программном обеспечении, конечный результат, который мы можем получить в процессе своей работы, выглядит очень симпатично.

График

Для того чтобы разобраться со всеми функциями данного ПО, требуется не один месяц и не один видеокурс, просмотренный на YouTube. Поэтому и мы не будем пытаться привести все функции в нашей небольшой статье.

Плюсы и минусы

Давайте лучше поговорим о сильных и слабых сторонах программного обеспечения, которое вас заинтересовало. В нашем случае список положительных и отрицательных особенностей Microsoft Excel 2010 выглядит следующим образом.

Достоинства:

  • Более высокая скорость работы и меньшая нагрузка на компьютер, по сравнению с более современными версиями Excel.
  • Наглядность и простота пользовательского интерфейса.
  • Популярность. Практически любой человек, когда садится за компьютер, уже в общих чертах понимает, как работать с данным приложением.

Недостатки:

  • К недостаткам Excel 2010 можно отнести разве что меньший функционал, если сравнивать программу с последней редакцией от 2020 года.

Диаграмма

Обычный пользователь, скорее всего, даже не заметит отличий. Поэтому если вы не какой-нибудь программист, вам вполне хватит и версии 2010.

Как пользоваться

Для того чтобы бесплатно скачать и установить рассматриваемое нами приложение на свой компьютер или ноутбук, делаем несколько простых шагов:

  1. Сначала скачиваем нужную нам программу, воспользовавшись кнопкой, которая находится немного ниже.
  2. В зависимости от разрядности своей операционной системы устанавливаем версию на 32 или 64 бита.
  3. Так как данное приложение уже активировано, нам необходимо просто запустить его и переходить к работе.

Для того чтобы узнать разрядность своей операционной системы можно воспользоваться сочетанием горячих клавиш «Win» + «Pause» на клавиатуре.

Видео

Думаем, для вас нелишним станет и тематическое видео.

Скачать

Программа, которую вы можете скачать по расположенной ниже кнопке, уже активирована. Никаких дополнительных действий в виде поиска ключа активации, лицензионного кода или кряка производить не нужно.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: