FlashTool 5.1420.00

FlashTool 5.1420.00 — приложение, позволяющее значительно упростить процесс прошивки различных мобильных девайсов. Утилита работает с устройствами на базе операционной системы Android и чипсета Mediatek (MTK). Поэтому если вы являетесь владельцем подобного телефона либо планшета и хотите привнести в его работу что-то новое, то скачать FlashTool 5.1420.00 будет хорошим выбором.

Возможности

Несмотря на то, что основная функция у утилиты имеет довольно узкое применение, разработчики постарались привнести в неё максимум удобства.

Итак, рассмотрим, что именно предлагает нам приложение:

  1. Быстрая и удобная прошивка. Поскольку именно данный пункт является ключевым аспектом программы, он сделан максимально качественно. Процесс займет у вас около пяти минут при условии, что устройство было подготовлено заранее.
  2. Создание бэкапов. На случай, если вы не уверены в устанавливаемом обеспечении либо желаете абсолютно обезопаситься от несчастных случаев, в программе предусмотрена функция создания точек восстановления. Благодаря им даже при самом неприятном раскладе вы всегда сможете восстановить рабочую версию системы.
  3. Наличие справки. Весьма важный пункт для тех, кто занимается подобными операциями в первый раз, поскольку без грамотной инструкции достаточно сложно не совершить какие-либо ошибки.

Плюсы и минусы

В случае, если вы хотите выбрать действительно качественное ПО для работы, вам просто необходимо изучить как положительные, так и отрицательные его стороны.

Достоинства:

  1. Высокая скорость работы.
  2. Работа с широким спектром устройств.
  3. Поддержка большого количества различных функций.

Недостатки:

  1. Все действия производятся на ваш страх и риск.

Как пользоваться

Установка и использование софта просты, и не вызовут каких-либо проблем:

  1. Скачайте архив, распакуйте его, используя пароль из вложенного текстового файла.
  2. Установите ПО.
  3. Подключите ваш девайс к ПК.
  4. Приступайте к прошивке.

Видео

Приведенное ниже видео поможет вам разобраться с базовыми принципами работы в данном приложении:

Скачать

В случае, если вам надоела классическая оболочка ОС Android и вам хочется попробовать что-то новое, то FlashTool 5.1420.00 — ваш выбор.

 

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: