FreeNAS последняя версия 2024 на русском

FreeNAS – небольшой инструмент, основанный на софте FreeBSD, предназначенный для организации хранилищ NAS. Система записывается не только на жёсткий диск, но и на флешку или диск.

Всегда желали иметь в своем распоряжении собственный сервер / хранилище? Уже сегодня вы сможете опробовать новейшее приложение, разработанное на ОС FreeBSD с учётом каждой детали.

Ниже мы прикрепили ссылку на бесплатное скачивание оригинальной версии приложения, а сейчас более детально ознакомимся с ключевыми особенностями и возможностями софта.

Знакомство с программой

FreeNAS – простая в установке и использовании программа для Windows. Благодаря интуитивно-понятному интерфейсу каждый рядовой пользователь сможет разобраться с принципом работы, хоть и на словах процесс достаточно сложный.

Важно заметить, что с программой можно работать в реальном времени. Именно этот факт повлиял на выбор программы большинством пользователей. Утилита имеет множество положительных отзывов и минимальное количество недостатков.

Сегодня программа продолжает развиваться. Это не старый софт – разработчики регулярно добавляют новые функции и улучшают старые. С каждым новым апдейтом работать с FreeNAS становится удобнее и комфортнее.

Особенности приложения

FreeNAS – одна из самых распространенных и удобных в использовании ОС, необходимая для сетевых хранилищ. Основой софта является оболочка FreeBSD, написанная на языках программирования Samba и PHP.

Обновленная программа способна работать с многими протоколами, включая NFS, CIFS, FTP, SSH, AFP, iSCP и многими другими. ОС не требовательна к железу и отлично работает на слабых ПК.

Программа является полностью масштабируемой и может запускаться на ПК с переносных устройств, дисков и флешек. Использование локальной базы осуществляется через аутентификацию и предлагает надежную защиту данных.

Ключевые особенности:

  • Несколько типов аутентификации.
  • Низкие системные требования.
  • Работа на слабых ПК.
  • Оболочка основана на ОС FreeSBD.
  • Бесплатное распространение и пользование.
  • Поддержка практически всех протоколов.

Скачать

Ниже мы прикрепили ссылку на бесплатное скачивание оригинальной версии приложения FreeNAS. Внизу вы найдете установочный файлик последней версии без платного контента и ограничений!

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: