Hear 1.3 + ключ активации лицензионный

 

Hear – мультимедийное приложение для тонкой настройки звучания компьютера или ноутбука, добавления специальных аудио эффектов, адаптации звука под окружение. Посредством многополосного эквалайзера, ряда фильтров и эффектов можно добиться удивительно чистого и реалистичного звука из колонок и наушников. Прежде чем скачать Hear 1.3 с ключом активации по ссылке под обзором, рассмотрим его основные инструменты.

Возможности

В состав помощника входит более двух десятков фильтров и не меньше эффектов, позволяющих максимально приблизить звук к естественному или добиться приемлемого звучания некачественных аудиофайлов. Также имеется ряд пресетов для оптимизации аудио в различных ситуациях или имитации определённой обстановки. Утилита использует собственный звуковой драйвер, поэтому совместима с любым оборудованием.

Шаблоны

Для новичков разработчики Hear создали библиотеку шаблонов для улучшения звука, исходя из предпочтений пользователя, ему необходимо лишь выбрать подходящий случай:

  • игры (ролевая, стратегия, FPS);
  • просмотр видео (фантастика, драма);
  • прослушивание в наушниках, причём поддерживается и Bluetooth гарнитура;
  • музыка (куча настроек для разных жанров, живых выступлений);
  • эффекты (адаптация к воспроизведению в комнате, метро, большом холле, романтическая обстановка).

10-полосный эквалайзер настраивается вручную, здесь пресеты отсутствуют. Любые эффекты применяются в комбинации друг с другом для получения удивительных результатов, особенно при правильной настройке низких и высоких частот. Оценивается итог включения либо изменения значения того или иного фильтра в реальном времени.

3D и заполнение объема

Приложение умеет имитировать пространственный звуковой эффект, причём существует целых четыре алгоритма его создания, а также регулирование глубины звучания. Для придания просмотру фильма или прослушиванию музыки своеобразной атмосферы есть функция указания размеров комнаты, влажности в ней, вашего расположения относительно источников звука. Даже при отсутствии сабвуфера Hear поможет добиться заметного усиления басов.

 

Микшер

С Hear настраивается звучание и уровень громкости для каждого приложения, обращающегося к аудиокарте (проигрыватель, игра, браузер). Настройки задаются для каждого воспроизводящего звук устройства: для наушников можно указать одни параметры, для колонок – другие.

Скачать

С нашего сайта можете бесплатно скачать Hear с ключом для активации программы, позволяющей значительно улучшить качество звука, доносящегося из ваших наушников или акустики. Новичку для этого достаточно воспользоваться уже готовыми шаблонами.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: