IObit Start Menu 8 6.0.0.2 + код активации 2024

IObit Start Menu 8

IObit Start Menu 8

IObit Start Menu 8 – специальная утилита для возврата штатного «Пуска» в операционных системах Windows 8 и 10. Не все пользователи ПК привыкли к нововведениям актуальных ОС, поэтому они ищут способы возврата меню из «Семерки». В данном обзоре вы узнаете о возможностях софта, а также получите инструкцию по использованию. В конце статьи вас ждет ссылка на скачивание IObit Start Menu 8 6.0.0.2 с кодом активации на 2024 год.

Возможности

В программе Start Menu 8 есть весь необходимый функционал для детальной настройки внешнего вида, списка кнопок, программ в меню «Пуск». С помощью софта вы можете не просто вернуть классическую оболочку, но и придать ей абсолютно уникальный вид, соответствующий вашим вкусам и требованиям.

Pro-версию приложения от бесплатного варианта отличают несколько важных пунктов, перечисленных ниже:

  • быстрый поиск файлов на жестком диске;
  • полное отсутствие рекламных блоков;
  • полноценная поддержка и автоматические обновления.

Возможности

Если разработчики внесут новые изменения в версию Pro, то вы сможете увидеть их в настройках, где находится окно для активации лицензии.

Плюсы и минусы

Перед описанием руководства по использованию перечислим главные плюсы и минусы софта. Начнем разбор с плюсов:

  • русский язык;
  • детальная настройка меню;
  • 3 уникальных стиля;
  • возврат к изначальным настройкам одним кликом.

Минусов у утилиты не так много:

  • полноценная версия функционала доступна только в лицензии.

Плюсы и минусы

Как пользоваться

При первом запуске утилита сразу попросит выбрать вариант меню. На выбор пользователю предоставляются следующие стили:

  • классика Windows 10;
  • стиль Flat;
  • классика Windows 7.

При переключении между ними вы видите пример меню в окне предпросмотра. Также вы можете поменять степень прозрачности по желанию.

После применения нового оформления зайдите в главное меню настроек и пройдитесь по вкладкам. Сначала программа предлагает выбрать уникальный значок кнопки «Пуск». Если вы не найдете подходящий вариант, то сможете загрузить сторонние изображения с форума IObit.

В разделе «Общие» вы можете выбрать общие параметры «Пуска». К ним относятся количество программ в списке, иконки, уведомления, горячие клавиши, а также автоматический запуск при включении компьютера.

Как пользоваться

Во вкладке «Меню» пользователь выбирает разделы, которые будут отображаться в списке. Их можно добавить в качестве ссылки или раскрывающегося меню. Можно настроить все штатные разделы и средства для настройки Windows.

Раздел «Интерфейс пользователя» включает в себя визуальные параметры. Здесь можно настроить шрифт, цвет фона, язык, использование картинки для учетной записи. И, наконец, последняя вкладка «Расширенные», где выбирается способ запуска меню, отключение кнопки «Пуск», отображение поиска и другое.

Скачать

Установщик начнет загружаться после того, как вы кликните по специальной кнопке. Вместе с ним приложен лицензионный ключ, чтобы вы могли пользоваться софтом без ограничений.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: