Jumpstart Wi-Fi

Jumpstart Wi-Fi — утилита, предназначенная прежде всего для глубокой диагностики различных беспроводных сетей. Однако кроме этого она способна не только собирать информацию, но и выполнять множество полезных действий. Поэтому если вы собираетесь как-либо модифицировать свой вай-фай либо просто , то скачать Jumpstart Wi-Fi — первое, что необходимо сделать.

Возможности

На удивление, рассматриваемое нами приложение имеет действительно широкий спектр функций, способный пригодиться во множестве жизненных ситуаций.

Рассмотрим некоторые из них:

  1. Несколько способов сканирования. Программа анализирует все протоколы WPS, выводя ключи WPA и WPA2, используя все доступные идентификаторы. Благодаря такой технологии возможно сканирование на уязвимости, а также их исправление.
  2. Получение доступа к панели администрирования. В случае, если вы забыли пароль от своей вай-фай сети, наше приложение тоже придёт на помощь. Используя пин-код, напечатанный на одной из сторон роутера, вы можете в автоматическом режиме получить доступ к полной информации о сети, включающей и ключ соединения.
  3. Работа с другим софтом. Используя наш продукт с ПО других производителей, можно добиваться впечатляющих результатов. К примеру, даже если вы не имеете пин-кода с роутера, используя связку из Jumpstart Wi-fi и Dumpper имеется возможность получить доступ к нужной сети.

Полюсы и минусы

Теперь приступим к обозрению положительных и негативных сторон рассматриваемого приложения, ведь нет идеальных продуктов.

Достоинства:

  1. Малые системные требования.
  2. Практически полная автоматизация.
  3. Простой и удобный интерфейс.

Недостатки

  1. Не поможет при работе с сетями, имеющими сильную защиту.
  2. Работает исключительно с ОС Windows.

Как пользоваться

Установка софта проста и не вызовет каких-либо проблем:

  1. Скачайте архив, распакуйте его, используя пароль из вложенного текстового файла.
  2. Установите ПО.
  3. Запустите анализ системы.

Видео

Приведенное ниже видео расскажет, как работать с рассматриваемой утилитой:

Ключи

Ключи для программы уже встроены в установщик, поэтому у вас не возникнет никаких проблем с активацией.

Скачать

Если у вас имеется необходимость получить доступ к беспроводной сети, от которой вы забыли пароль, то скачать Jumpstart Wi-Fi последней версии по ссылке ниже будет простым и логичным выбором.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: