MKV Player торрент

Просмотр фильмов за компьютером дело привычное. Но для воспроизведения вашего любимого фильма детства, или очередной новинки Marvel требуется использовать специальный видео плеер. Таким является MKV Player.

Обзор плеера

MKV Player представляет собой простую, но при этом очень удобную программу. Она помогает воспроизводить файлы, которые имеют MKV маркировку. Например, скачанные фильмы из интернета иногда могут быть в качестве MKV файла, что потребует запуск при помощи специальной программы.

MKV Player прекрасно справляется с поставленной задачей, позволяя воспроизводить фильмы на вашем компьютере. Для работы с программой достаточно запустить фильм. А дальше всё понятно, как и обычно.

Особенности

MKV Player — это настоящий спаситель для пользователя. Он даёт возможность:

  • Отказаться от массы кнопок внутри программы. Вы используете лишь «Воспроизвести», либо «Остановить». Если требуется, можно мотать фильм до нужного места, а также делать скриншоты изображения;
  • Насладиться простым и стареньким интерфейсом. Многие современные плееры используют слишком «красивый» интерфейс, что отталкивает пользователей. Эта же программа создана для минималистов;
  • Плейлисты. Главный плюс плеера — это возможность создавать плейлисты. Причём действия с любым файлом проходят мгновенно, так как программе просто обрабатывать ваши файлы;
  • Поддержка только MKV. Программа может поддерживать и другие файлы, но для этого нужно устанавливать дополнительные приложения. Если же нужно воспроизводить только MKV файлы, то этот вариант будет наиболее предпочтительным.

Скачать

С нашего сайта вы можете с лёгкостью загрузить MKV Player при помощи торрента. Никаких ограничений для пользователя, обязательных плат за пользование, а также дополнительных проблем. Всё честно и быстро.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: