MSI Command Center для ПК на Windows

 

Зачастую фирменные программы работают в паре с платами производителя. К примеру, у материнки MSI имеются две специальные программы: Dragon Center и Command Center.

Сегодня мы хотим поговорить с вами о наиболее полезной и эффективной программе MSI Command Center. Расскажем, что это за программа и как ей пользоваться.

Ниже мы прикрепили ссылку на бесплатное скачивание оригинальной версии приложения, а сейчас более детально ознакомимся с ключевыми особенностями и возможностями софта.

Назначение

MSI Command Center – наиболее эффективная программа на Windows, предлагающая функции отслеживания состояния системы и настроек ОС. С лёгкостью программа позволит понизить / повысить частоту процессора, графического ядра и оперативной памяти.

Мониторинг настроек из BIOS не даёт должных результатов и работает медленно. Именно поэтому приходится обращаться за помощью ер внешним источникам, одним из которых и является MSI Command Center.

Программа довольно простая в скачивании и пользовании. После загрузки в главном меню необходимо будет выбрать модель своей материнской платы, и во вкладке «утилиты» можете приступать к работе.

Особенности

А теперь мы предлагаем ознакомиться с каждой важной кнопкой в меню. Обилие функций может запутать вас, в таком случае воспользуйтесь вшитой в файл справкой.

  • CPU – является панелью управления частотой центрального процессора. Здесь вы вручную сможете изменить соотношение множителя и частоты.
  • DRAM – панель управления оперативной памятью. Здесь вы сможете самостоятельно изменить напряжение ОЗУ и ознакомиться с критическими значениями и показателями.
  • IGP – панель интегрированной графики. В данной вкладке вы сможете настроить коэффициент графического ядра и ознакомиться с тактовой частотой. Значения в зоне риска будут отмечаться красным цветом.
  • Game Booster. Куда без ускорения в играх? Основываясь на внутренних алгоритмах, программа выделяет наиболее ненужные процессы в ходе игрового процесса, тем самым увеличивая производительность в играх.

Также MSI Command Center предлагает ознакомиться с характеристиками составляющей и комплектующей ПК. Сделать это можно во вкладке «Информация», перейдя в MEMORY.

Информация о характеристиках будет удобно отсортирована по окнам. Можно ознакомиться со всей информацией или выбрать отдельный пункт. Имеется возможность создавать скриншоты.

Скачать

Ниже мы прикрепили ссылку на бесплатное скачивание оригинальной версии приложения MSI Command Center. Увеличивайте производительность вашего ПК без платы и особого труда. Софт поможет достигнуть максимальной эффективности и насладиться работой за ПК.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: