PowerPoint 2010 для Windows 10

Программный интерфейс

Программный интерфейс

Сегодня нами будет рассмотрена еще одна программа, являющаяся неотъемлемым компонентом Microsoft Office 2010. В самом конце странички вы сможете бесплатно и без регистрации скачать PowerPoint 2010 для Windows 10, но сначала давайте рассмотрим данное ПО немного подробнее.

Возможности

В первую очередь хотелось бы поговорить о том, что умеет приложение, о котором мы сегодня рассказываем:

  • Создание презентаций. Это основная функция PowerPoint 2010.
  • К дополнительным возможностям относится работа с графиками, слайдами, диаграммами и другими индикаторами той или иной величины.
  • Присутствует симпатичная анимация при переключении слайдов. Ее также можно настраивать.
  • Сам внешний вид слайда тоже гибко конфигурируется. Мы можем заменить все, начиная от заднего плана и заканчивая шрифтом.

Главное окно

Список возможностей данной программы можно продолжать практически до бесконечности. Однако, чтобы сэкономить ваше и наше время, мы будем переходить к следующему разделу статьи.

Плюсы и минусы

Как известно, у всех программ, работающих под управлением Microsoft Windows 10, есть свои сильные и слабые стороны. Поэтому давайте рассмотрим положительные и отрицательные особенности Microsoft PowerPoint 2010.

Достоинства:

  • Огромный набор функций, позволяющий реализовать все, что угодно.
  • Широкий выбор инструментов для визуализации той или иной величины.
  • Хорошо структурированное меню программы, позволяющее быстро получить доступ к той или иной функции.
  • Симпатичный пользовательский интерфейс, который, к тому же, можно менять.
  • Поддержка практически на любых версиях операционных систем от Microsoft.
  • Более высокая производительность, по сравнению со следующими версиями PowerPoint.

Недостатки:

  • К недостаткам можно отнести, например, громоздкость программы. Существуют другие приложения, которые могут реализовать все то же самое, однако, при этом меньше весят и имеют более щадящие системные требования.

Думаем, для тех людей, которые являются сторонниками продукта от Microsoft, данный недостаток не будет считаться существенным.

Как пользоваться

Теперь, когда мы рассмотрели программу более подробно, давайте поговорим о том, как ее установить и перейти к практике. Делается это следующим образом:

  1. По имеющейся ниже кнопке, скачиваем торрент раздачу.
  2. В зависимости от разрядности вашей операционной системы (проверить можно при помощи сочетания горячих клавиш «Win»+«Pause») выбираем установочный файл с нужной архитектурой и запускаем его.
  3. Производим инсталляцию Microsoft PowerPoint 2010 на компьютер и ноутбук с установленной операционной системой Windows 10.
  4. Закончив установку, переходим к работе с программой.

Установка

Искать лицензионный ключ, серийный номер или код активации вам не придется. Лечение программы проведено, и вы можете сразу переходить к работе с ней.

Видео

Для того чтобы усвоить приведенный выше материал было легче, рекомендуем ознакомиться также с обучающим роликом по теме.

Скачать

Данное приложение уже активировано, поэтому предпринимать какие-либо дополнительные действия вам не придется. Просто скачиваем торрент, запускаем установку и, когда она закончится, пользуемся программой.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: