Radmin Server / Viewer 3.5 + код активации

Radmin Server / Viewer 3.5 — комплекс программного обеспечения, предназначенный для профессионального удаленного доступа к ПК из любой точки мира. Благодаря тому, что клиентская и серверная часть поставляются вместе, вы сможете развернуть систему подключения буквально на лету. Поэтому если вам иногда приходится искать способы дистанционно получать доступ к другим компьютерам, то вам просто необходимо скачать Radmin Server / Viewer 3.5.

Возможности

Несмотря на то, что предназначение у программы, в целом, одно, количество разнообразных удобных функций приятно поражает.

Итак, рассмотрим, на что способен наш комплекс софта:

  1. Быстрое подключение. Вам достаточно лишь развернуть сервер на одной машине и клиент на другой — все, связка готова к работе. При этом для соединения необходим лишь адрес принимающего ПК и пароль, так что это вызовет трудностей.
  2. Передача файлов. В случае, если вам понадобится переместить информацию с одного компьютера на другой, вы найдете множество удобных инструментов. Основной из них выполнен в виде классического Проводника — вам не придётся привыкать к новому интерфейсу.
  3. Надежность. При необходимости, часть системных разделов вы можете закрыть паролем — так вы будете уверены в безопасности своей информации. Кроме того, радует стабильность — передачу файлов, к примеру, можно восстановить после разрыва соединения.

Плюсы и минусы

При выборе подобных программ следует обратить особое внимание на их достоинства и недостатки. Именно их мы сейчас и рассмотрим.

Достоинства:

  1. Работа со множеством платформ.
  2. Поддержка мобильных систем.
  3. Наличие русской локализации.
  4. Высокая надёжность и стабильность.

Недостатки:

  1. Отсутствие синхронизации буфера обмена.
  2. Проблемы при работе не с «белыми» IP.

Как пользоваться

Установка и использование софта просты, и не вызовут каких-либо проблем:

  1. Скачайте архив, распакуйте его, используя пароль из вложенного текстового файла.
  2. Установите ПО на серверной и клиентских машинах.
  3. Запустите клиент, укажите адрес подключения и пароль.

Видео

Ниже вы сможете ознакомиться с организацией подключения при помощи нашего продукта:

Ключи

Код активации для программы уже встроен в установщик, поэтому у вас не возникнет никаких проблем.

Скачать

Если вам по какой-то причине необходимо удаленно пользоваться другим ПК, то вам необходим софт, который позволит упростить этот процесс. Radmin Server / Viewer 3.5 — именно такой продукт, и вы можете скачать его ниже.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: