RUSTV Player 3.5

RUSTV Player 3.5 — приложение, позволяющее пользователю просматривать различные интернет-TV каналы в одном месте. От своих конкурентов оно прежде всего отличается большим количеством различных как отечественных, так и зарубежных каналов, а так же большим количеством функций. Так что если вы хотите превратить ваш компьютер в телевизионную станцию, то для этого достаточно просто скачать RUSTV Player 3.5.

Возможности

Как уже было сказано ранее, основное отличие данной программы от конкурентов заключается как раз в большом количестве полезных функций.

Рассмотрим, чем же оно настолько необычно:

  1. Каналы с программой. Кроме того, что вы можете наслаждаться потоком с более чем 320 каналов, ко многим из них прилагается полноценное расписание передач. Таким образом, вы никогда не пропустите интересующий вас фрагмент.
  2. Возможность записи. Если вы хотите отдельно сохранить какой-то отдельный кусок передачи, у вас теперь есть такая возможность. Некоторые каналы даже предоставляют предварительные записи, что ещё больше облегчает задачу.
  3. Множество полезных утилит. Приложение способно отключаться по таймеру, запускаться в автоматическом режиме, подключаться к серверам при помощи прокси и многое другое — вы сможете найти тут весь необходимый функционал.

Плюсы и минусы

При выборе любого ПО, которым вы планируете пользоваться на постоянной основе, крайне важно рассмотреть все положительные и негативные стороны и сделать выводы.

Достоинства:

  1. Огромный каталог каналов.
  2. Удобный, настраиваемый интерфейс.
  3. Малые системные требования.
  4. Стабильность.

Недостатки:

  1. Некоторые из каналов являются нерабочими.
  2. Необходимо высокоскоростное соединение.
  3. Присутствие рекламы.

Как пользоваться

Установка и использование софта просты, и не вызовут каких-либо проблем:

  1. Скачайте архив, распакуйте его, используя пароль из вложенного текстового файла.
  2. Установите ПО.
  3. Приступайте к просмотру каналов.

Видео

Приведенное ниже видео покажет основы работы в данном приложении:

Скачать

Если у вас есть желание превратить ваш ПК в полноценную замену телевизору, то данный продукт — именно то решение, которые вы искали, так что вам остается лишь скачать RUSTV Player 3.5 по ссылке ниже.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: