Shaper Box 2 для FL Studio 20

Представить жизнь многих из нас без музыки достаточно трудно. Её приятно не только слушать, но и создавать. Своя, собственная музыка. Такое позволяет делать программа FL Studio 20. Но эта программа не будет полной без специальных модулей. И именно таким является Shaper Box 2.

Обзор редактора

Shaper Box 2 представляет собой цифровой редактор, который получил свою популярность среди музыкантов. Это, скажем так, сборщик профессионального программного обеспечения, необходимого для создания музыкальных произведений. Множество плагинов были включены в этот редактор, что сделало его одним из лучших в своей сфере.

Цифровой комплекс может предложить своему пользователю фильтры, переносчики времени, линейку для работы с шириной, либо объёмом и не только.

Особенности

  • Интерфейс. Пожалуй, самое главное для подобного дополнения. Интерфейс у программы безумно прост и удобен. Это заставляет множество пользователей обратить своё внимание именно на этот продукт. Всё красиво и просто;
  • Способности. Как уже было сказано выше, способностей у программы предостаточно. Поэтому все её возможности можно использовать по собственным предпочтениям, меняя не только внешний вид, но и саму подачу музыкальных произведений;
  • Сжатие. В дополнении к программе есть множество сжатий. К примеру, сжаты фильтры, что даёт нулевую задержку;
  • Микшер. Микшерных консолей здесь предостаточно даже для того, чтобы создавать мировые хиты.

Скачать

Если вы заинтересованы в том, чтобы скачать Shaper Box 2 на свой ПК через торрент, то мы можем предоставить вам такую возможность. С нами вы можете не переживать за безопасность вашего персонального компьютера. Скачать интересующий вас редактор можно быстро и без задержек в скорости, что поможет делать музыку уже через несколько минут!

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: