Winbox MikroTik скачать

Winbox – уникальное программное обеспечение на Windows для маршрутизаторов компании MikroTik.

С софтом для ПК настроить роутер под свои нужды станет значительно быстрее и эффективнее, решить подключение к сети и настроить необходимые параметры.

Ниже мы прикрепили ссылку на бесплатное скачивание оригинальной версии приложения, а сейчас более детально ознакомимся с ключевыми особенностями и возможностями софта.

Обзор приложения

Winbox – альтернативная замена стандартному машрутизатору. Учитывая, что Winbox MikroTik не особо интуитивен, в пользовании он подойдёт более опытным пользователям.

После входа в программу можно наблюдать окошко с вкладками меню и настройками. Также здесь имеется список доступных подключений и многие другие параметры.

К сожалению, программа не имеет русской локализации, что усложняет работу неопытным пользователям. Если вы ранее не сталкивались с машрутизаторами, некоторые функции в меню могут быть непонятны. А в защиту программы отметим абсолютно бесплатный функционал и портативность.

С помощью Winbox вы за считанные минуты сможете установить параметры сети и настроить безопасное подключение без использования внешних инструментов.

Особенности

Настройка роутера по собственному усмотрению? С программой Winbox данная функция осуществляется проще простого. Достаточно иметь небольшой опыт в работе с машрутизаторами, чтобы наладить соединение и обеспечить безопасность.

Обратите внимание, что программа работает исключительно с машрутизаторами MikroTik. Попытки поработать с другими устройствами ни к чему не приведут – программа попросту их не распознает.

Ключевые особенности:

  • Поддержка функций Drag и Drop.
  • Быстрое решение проблем со связью.
  • Создание безопасного подключения к сети.
  • Отображение IP-адреса и Mac.
  • Подключение в машрутизатору в автоматическом режиме.
  • Невысокие системные требования.
  • Совместимость с актуальными версиями Windows.
  • Просмотр подключенных к роутеру устройств.

Скачать

Ниже мы прикрепили ссылку на бесплатное скачивание оригинальной версии приложения Winbox. Программа станет полезна всем тем, кто ценит безопасное подключение к сети. По ссылке ниже доступна полная версия Winbox без урезаний.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: