XBOX Identity для Windows 10 бесплатно

XBOX Identity Provider — специальная программа для Windows 10, изначально предназначенная для работы с консолями, производимыми Microsoft. Однако какое-то время назад пользователи заметили странное поведение системы: при удалении этой программы, переставал запускаться магазин приложений. Так что вам следует скачать XBOX Identity Provider не только если вы хотите расширить функционал консоли, но и если вы испытываете проблемы со стартом каталога.

Возможности

Как уже было сказано ранее, ключевые особенности данного приложения связаны с совместной работой с консолью.

Итак, рассмотрим, на что же способен наш продукт:

  1. Проверка подлинности. Если вы используете оригинальную приставку Microsoftm Эта функция будет вам полезна, поскольку при соединении ПК с устройством при помощи Wi-Fi возможно определить его серийный номер, подлинность и после этого расширить список возможностей.
  2. Трансляция изображения. В случае, если у вас нет желания постоянно переподключать монитор с приставки на компьютер и обратно, данное приложение также окажется полезно. После буквально нескольких кликов вы получите качественную трансляцию изображения с консоли прямо на ваш ПК.
  3. Использование геймпада. Если вы хотите сыграть в какую-либо игру на вашем компьютере, при этом пользуясь джойстиком, наш софт окажется полезен. Он позволяет совершать подобное действие без каких-либо дополнительных конфигураций и настроек — поддерживается принцип «подключи и играй».

Плюсы и минусы

Естественно, ни одна программа не может обойтись ни без каких-либо положительных, ни отрицательных сторон. Именно их рассмотрением мы сейчас и займемся.

Достоинства:

  1. Простой и удобный интерфейс.
  2. Красивый дизайн.
  3. Комфортное управление.
  4. Наличие русского языка.

Недостатки:

  1. Не работает с прошитыми консолями.
  2. Софт несколько требователен к системным характеристикам.

Как пользоваться

Установка и использование софта просты, и не вызовут каких-либо проблем:

  1. Скачайте архив, распакуйте его, используя пароль из вложенного текстового файла.
  2. Установите ПО.
  3. Приступайте подключению консоли

Видео

Приведенное ниже видео расскажет о данной программе:

https://www.youtube.com/watch?v=G6Zm0—bDHg

Скачать

Если вы хотите расширить функционал вашей приставки либо восстановить работу вашего каталога приложений, то выход у вас один — скачать Xbox Identity для Windows 10, причем абсолютно бесплатно.

 

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: