AIMP v4.70 build 2236 скачать бесплатно

AIMP v4.70 build 2236 — аудиоплеер, имеющий в своем арсенале огромнейший инструментарий, позволяющий работать с аудиотреками. Сложно представить более легендарный проигрыватель, чем этот — спустя многие годы после выпуска его первой версии, он все ещё имеет огромную базу пользователей. Так что если вы хотите получить надежный, качественный плеер, обладающий кучей полезных функций, то скачать бесплатно AIMP 4 на нашем сайте — именно то, что вам необходимо.

Возможности

Несмотря на то, что основная функция, воспроизведение звука, крайне проста, разработчики сумели уместить сюда множество других нужных вещей.

Среди них можно найти следующие утилиты:

  1. Аудиоконвертер. В случае, если вам необходимо перевести трек из одного формата в другой, наш софт окажется крайне полезен. Многопоточный конвертер с несколькими режимами кодирования работает безотказно, так что проблем никогда не возникнет.
  2. Работа с тегами. Если вы являетесь обладателем огромной фонотеки, вы по достоинству оцените данную функцию. Распределить треки по виду, настроению или стилю музыки — что может быть лучше в ситуации, когда хочется послушать что-то определенное?
  3. Эквалайзер. Восемнадцать полос настроек и множество заранее подготовленных пресетов помогут вам по-новому открыть для себя звучание знакомых треков.

Плюсы и минусы

В таком качественно разработанном и отшлифованном продукте довольно сложно найти какие-либо недостатки, однако мы все же попытаемся это сделать.

Достоинства:

  1. Удобный интерфейс.
  2. Множество полезных утилит.
  3. Высокое качество звука.
  4. Поддержка плейлистов
  5. Наличие русского языка.

Недостатки:

  1. Отсутствует работа с онлайн-сервисами кроме Last.fm.
  2. Нельзя редактировать треки.

Как пользоваться

Установка и использование софта просты, и не вызовут каких-либо проблем:

  1. Скачайте архив, распакуйте его, используя пароль из вложенного текстового файла.
  2. Установите ПО.
  3. Запустите, загрузите свою фонотеку и наслаждайтесь музыкой.

Видео

Приведенное ниже видео поможет вам разобраться с базовыми принципами работы в данном приложении:

Скачать

Надежный, качественный и функциональный — именно так можно описать AIMP 4, творение отечественных разработчиков. Если это именно то, что вам было необходимо, то ниже вы можете найти ссылку на его бесплатное скачивание.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: