CrystalDiskInfo для Windows 11

Винчестер, либо как его ещё называют жёсткий диск, является важнейшим комплектующим для любого персонального компьютера. Это именно то оборудование, которое хранит все ваши файлы и данные на компьютере. И его исправность напрямую показывает работоспособность операционной системы. Программа CrystalDiskInfo в этом поможет.

Обзор приложения

CrystalDiskInfo создан для того, чтобы следить за состояние жёсткого диска. Множество проблем или вирусов могут сильно тормозить диск, что и помогает обнаружить программа. Помимо этого, она показывает его реальную скорость, которую можно сравнить с заявленной производителями.

Программа предназначена для того, чтобы предотвратить потерю данных, оповещая пользователя о том, что в скором времени жёсткий диск выйдет из строя.

Особенности

CrystalDiskInfo даёт пользователю:

  • Удобство. Программа подарит пользователям удобство при использовании, что упростит процесс слежения за состоянием жёсткого диска;
  • Моментальное обнаружение проблем. Если ваш жёсткий диск в плохом состоянии, либо скоро и вовсе откажется работать, программа запросто поможет вам обнаружить эту проблему во избежания потери важных данных;
  • Вся информация. Программа показывает всю информацию о жёстком диске, начиная от производителя и заканчивая частотой чтения данных;
  • Безопасность. Пользователь, который впервые пробует CrystalDiskInfo на своём ПК может быть уверен, что все его данные будут скрыты от общего использования после скачки программы.

Скачать

На нашем сайте вы можете найти всё необходимое для того, чтобы скачать эту программу на ваш ПК. У нас вы можете загрузить программу через торрент быстро и без задержек в скорости. Помните, что за состоянием комплектующих требуется следить как можно чаще, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: