NVidia Inspector 2.1.3.10 скачать

NVidia Inspector 2.1.3.10 — недавно обновленное программное обеспечения от одного из самых известных производителей техники. Благодаря данной программе, вы сможете не толкьо получить подробную информацию о вашей видеокарте, но и провести ряд крайне полезных операций, например, разгон. Так что если у вас имеется желание лучше понять, в каком состоянии ваш компьютер, либо провести его тонкую настройку, то вам просто необходимо скачать NVidia Inspector 2.1.3.10.

Возможности

Данный софт обладает довольно широким спектром функций, некоторые из которых, правда, пригодятся лишь техническим экспертам.

Рассмотрим, на что именно способна данная программа:

  1. Детальный вывод. На главном экране вы увидите всю информацию, которая может вам понадобится при работе с видеоадаптером. Она включает в себя не только технические характеристики самого устройства, но и множество его текущих параметров, вроде нагрузки или температуры.
  2. Редактирование драйверов. При желании вы можете в пару кликов получить доступ к ручному изменению скрытых файлов драйверов — однако вам необходимо быть крайне осторожными, поскольку ошибка здесь может привести к необходимости переустановки программных компонентов.
  3. Разгон. Если ваш ПК укомплектован картой, поддерживающей функцию разгона, то именно здесь раскроется весь её потенциал. В окне, обладающем крайне удобным интерфейсом, вы сможете простым перемещением ползунков изменять напряжение, частоты и многое другое.

Плюсы и минусы

В рассматриваемом нами приложении довольно сложно выделить положительные и отрицательные стороны, ведь конкурентов у него просто-напросто не существует. Тем не менее, попытаемся определиться, где программа близка к идеалу, а где имеет недостатки.

Достоинства:

  1. Простой и понятный интерфейс.
  2. Работает практически на любых, даже самых слабых, компьютерах.
  3. Совместимость со всеми версиями ОС Windows.
  4. Включены самые необходимые функции, без каких-либо бесполезных элементов.

Недостатки:

  1. Отсутствие русской локализации.

Как пользоваться

Установка и использование софта просты, и не вызовут каких-либо проблем:

  1. Скачайте архив, распакуйте его, используя пароль из вложенного текстового файла.
  2. Установите ПО.
  3. Запустите, изучите параметры и приступайте к тонкой настройке или разгону своей видеокарты.

Видео

Ниже вы можете ознакомиться с кратким видеообзором нашего софта:

Скачать

Если ваш компьютер укомплектован видеопроцессором от знаменитой марки NVidia, то NVidia Inspector 2.1.3.10 — приложение, которое должно стать вашим настольным.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: