SMS Bomber by Artem Zolotarevskiy

Мы часто встречаемся с таким понятием, как «Спам». Нежелательные письма приходят на почту, телефон и не только. Но есть и случаи, когда такой рассылкой требуется воспользоваться нам. Для таких случаев есть специальная программа SMS Bomber, разработанная Артёмом Золотаревским.

Обзор программы

SMS Bomber предназначен для того, чтобы спамить сообщениями на мобильный номер. Делается это посредство отправки постоянных сообщений, либо фейковых звонков по указанному номеру. Делается это с восьми сервером, что гарантированно даёт результат.

Программа пользуется спросом среди своих клиентов, а спам сообщений приходит на указанный номер за короткий промежуток времени.

Особенности

Программа SMS Bomber проста. Она даёт:

  • Простой и понятный интерфейс. Никаких непонятных кнопок и прочих трудностей, которые встречаются у пользователей;
  • Отправка с разных сервисов. Вы можете сами выбирать, какие именно сервисы будут отправлять сообщения. Либо выбирайте сразу все, чтобы результат был точным;
  • Одно нажатие. Чтобы начать рассылку спама, достаточно нажать всего одну кнопку. Это для пользователей, которые не хотят разбираться в устройстве программы;
  • Входящие звонки. Ещё один способ спама, который осуществляется посредством использования входящих звонков;
  • Количество и время отправки. Программа даёт возможность определять, какое именно количество, а также в какой промежуток времени будет отправлено конкретному пользователю.

Если вам в срочном порядке требуется заспамить человека нежелательными сообщениями, то эта программа будет идеальным вариантом.

Скачать

На нашем сайте вы можете найти SMS Bomber by Artem Zolotarevskiy. Мы предлагаем вам загрузить программу быстро и безопасно для вашего компьютера, без наличия вирусов и программ-шпионов. Приятного пользования!

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: