Synaptics TouchPad Driver для Windows 10

Synaptics TouchPad Driver – драйвер, основное предназначение которого – поддержка и расширение функционала для тачпадов ноутбуков, при этом фирма и модель ПК не имеют значения. Его установка позволяет избавиться от многих неприятных проблем с работой, таких как самопроизвольные нажатия, автоматические перемещения курсора или отсутствие реакции на нажатия. Поэтому если вы встречаетесь с подобными ситуациями, то скачать Synaptics TouchPad Driver с ключом будет хорошей идеей.

Возможности

Несмотря на то что ПО выполняет весьма ограниченный спектр действий, оно обладает довольно широким набором различных возможностей, упрощающих работу с сенсорной панелью.

Благодаря Synaptics TouchPad Driver вы сможете выполнять следующие действия:

  1. Управлять ноутбуком при помощи касания тремя пальцами: увеличение и уменьшение масштаба, растягивание и сжатие различных объектов и некоторые другие функции стали намного доступнее.
  2. Настраивайте: огромное количество различных параметров, которые можно регулировать с большой точностью, позволит получить наиболее комфортную конфигурацию для работы.
  3. Поддержка Momentum: уникальная технология, позволяющая тачпаду воспринимать резкость движения пальца и перемещать курсор в зависимости от этого.
  4. SmartSense: ещё одна специальная разработка, которая позволит избежать случайного срабатывания благодаря куче специализированных фильтров.

Плюсы и минусы

Как у любого программного обеспечения, рассматриваемый нами продукт имеет как положительные, так и негативные стороны. Именно их рассмотрением мы сейчас и займемся.

Достоинства:

  1. Множество настраиваемых параметров.
  2. Поддержка любых моделей ноутбуков.
  3. Возможность работы с функцией мультитача.

Недостатки:

  1. Возможны конфликты со стандартными либо сторонними драйверами для тачпада.

Как пользоваться

Процесс установки настолько прост, что справиться с ним сможет любой:

  1. Скачайте архив, распакуйте его, используя пароль из вложенного текстового файла.
  2. Установите программу.
  3. Запустите её, приступайте к работе.

Видео

Приведенный ниже ролик позволит понять, какие именно функции содержит в себе рассматриваемый нами софт.

https://www.youtube.com/watch?v=TmN74HSly8I

Скачать

Если вы являетесь владельцем устройства, имеющего тачпад, то скачать Synaptics TouchPad Driver для Windows 10 будет одним из лучших вариантов.

Оцените статью
Программы без заморочек
Добавить комментарии

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: